HEAVY METAL ROCK mag

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEAVY METAL ROCK mag » Всё что угодно » Аватары


Аватары

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Вы здесь чересчур небрутальны, товарищ Влад. Не вяжется как то ваша новая ава с подписью "чёрный властелин" над ней.:)

0

32

Мы здесь усталы и депрессивны :)
Не думаю, что буду с ней долго - поменяю как-нить.

0

33

Сделал тебе две добротные аватары, что не пользуешься? ;)

Sparrow, чёта помудил помудил, получилась какая-то хрень. Зацени. Но, думаю, потом что-нить получше забабахаю.

0

34

Сделал тебе две добротные аватары, что не пользуешься?

Та ава, где я пламенный, мне не слишком нравицца - фота сама по себе была не очень. Но обработал ты на славу! :)
А на второй у меня на щеке гавно  :)

0

35

Ну, это вообще-то фишка фотки... Ну ладно, помотрю, что можно сделать.:)

0

36

хех....на новой аватаре похож на бухого бульдога:) крута :)

0

37

Да ты что! А ведь так и задумывалось! Откуда узнал???? :)

У тебя, блин, фоты нормальные найти сложно...

0

38

а у мну самая не баская ава  :D
блин тоже хачу аватарку нормесли честно  ^_^ но моих НОРМАЛЬНЫХ фоток вообще не найти :black_eye:

0

39

Вот ещё одна аватарка с моей рожей)

0

40

Ничего так, но та, что на Raven Land'е и в аське круче, имхо.

0

41

Пахан, а попробуй сделать мне аватару на основе последней нашей с тобой фотосессии:) может, что путного выйдет?!:)

0

42

Там, где ты сексуален и красив как никогда? :) Попробую, но вроде она не слишком аватаристая. Хотя там и другие ещё были неплохие.

0

43

млин, а где ьы ьам меня нашел сексуальным и красивым как никогда? :) чет я не припомню такой фотки.

0

44

Та, которая тебе понравилась больше всех, которую я обработал, а ты сказал, что на себя на ней не похож. ВотЪ :)

0

45

не..из неё вряд ли ава получится - там еще другие фотки есть ;)

0

46

млин..у меня аватарка не меняется вообще - Влад, разберись плиз что за глюк :)

0

47

Блять не я делал этот форум и поэтому я не имею доступа к движку!
Он чё-та в последнее время стал глючить сильно - надеюсь, это явление временное.

0

48

ну в любом случае, если не тебе говорить о глюках, то кому?! :)

0

49

говорить о глюках нужно в топике "галерея глюков".
и не надо говорить "сделай что-нибудь"
всю инфу я переодически шлю админам.

0

50

да я так и не говорил ;) и вообще, хорош нам тут флудить.

0

51

У меня новая ава :rolleyes:

0

52

Только что заметил это сообщение. :) Маладца, Чёрный, самая лучшая твоя ава! А самое хорошее то, что ты сам её сделал.  :good:

0

53

Красиво и гатишшно.  ;)

Отредактировано Reaper (21-02-2007 20:46:29)

0

54

Мой автар - анк....Анк для меня символ вечной жизни и ничего больше, я его не считаю символом какой-либо субкультуры или течения, иначе бы не взял его как аватар

0

55

Чёрный Влад опять сменил аву, думаю, что прошлая была всё-таки получше :)

0

56

"Расскажите, откуда взялась ваша аватара, что она для вас значит"
аву свою взял из игрушки Легион Хаоса. Персонаж Виктор Де Лакруа. Данный персонаж в этой игре абсолютно на все 100% мне соответсвовал и импонирует по сей день..а потому его и держу на всех форумах. Ггерой этот -отрицательный и потом еще главный и единственный:))) с разбитым сердцем и помутившемся разумом, супер злой и злопаметный, жестокий...но таковым стал лишь после смерти любимой, которую хочет вернуть обьединив все 3 мира(ад рай, и сей мир) чтоб с ней соединится.. вообщем-клевый романтик-гот :))))0--всего не понять вам ибо обьяснить я не смогу- в эту игрушку надо прост опоиграть

, "нужны ли вообще автатары, для чего они нужны, "
думаю что нужны, как индикаторы твоего Я, то есть по ней(аватаре) человек уже должен как то представлять себе..при том веьсма обьективно.... а потому я сторонник лишь тех аватаров по которым человека можно расшифровать..и которая как минимум на 70% соответсвует данному человеку, его философии, жизни, образу мышления, характеру, температменту итд..... и наоборот бесят люди которые ставят аватар -персонажа которые ему не соттветсвует..а они еще и прикрываются этим персонажем-аватаркой..мол я же "Отец Андерсон" (Из Хеллсинг)  и мне положено быть таким....итд..:)

какие аватары самые интересные... ."
Лишь те что сделаны тобой собственно ручно..а не взяты изогромнейших и доступных галерей!

0

57

А мне лично нравится, когда на аватарах люди помещают свои фотографии... Так хоть представляешь, с кем общаешься... хотя бы немного... На моей аватаре - я.

0

58

здесь я с вами Демонида...солидарен....

0


Вы здесь » HEAVY METAL ROCK mag » Всё что угодно » Аватары