HEAVY METAL ROCK mag

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEAVY METAL ROCK mag » Всё что угодно » Кто куда поступать!


Кто куда поступать!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Мань, это действительно плохо, что второй язык выбираете не сами...По-моему, это просто неправильно...

0

32

А в отношении себя - даже не знаю... Дойч - очень экспрессивный и выразительный (а потому - интересный) язык. Френч - язык мировой, и на данный момент он занимает важное место в межнациональном общении... Один хрен - выбирать только на третьем курсе, так что поживём-увидим...

0

33

Тимох, фигасе, на третьем курсе! у нас вторяо язык аж с первого!=)
но я знаю людей, уже окончивших наш ин.яз., и учивших шведский - никто не жаловался
а один мальчик чечас в швеции)

будет лол. если будем один язык второй учить) шерше ля фам и всё такое)

0

34

такс....выкладываю ссылку того факультете баского в Питере:) и еще печать в Москве
http://www.fem-sut.spb.ru  - Питер
http://www.mgup.ru/  - Москва печать

0

35

Dark Sparrow, ЗАЕБАЛ, кидай ссылку на этот ижевский экономический!!!

0

36

за "заебал" при встрече наваляю!!!! а ссылка вот:

http://www.engec.ru/ru/

0

37

Поступайте к нам в СПбГУ! И не слушайте тех, кто говорит, что без блата сюда не попасть - это враньё. У нас полфакультета разных неформалов. Даже панки есть... А про философский вообще молчу...

0

38

Дык мы с Блейзом вроде туда и метим ;) Инжекон - вариант скорее запасной и малопривлекательный.
Дарк Сперроу всё туда прёт :)

0

39

Вы же вроде в Политех собирались...

0

40

Прости, перепутал СПбГУ с СПбГПУ  :)
Просто мы в политехе нашли оч. хороший факультет.
Щас зайду на сайт ГУ - может, тоже найду что интересное.

0

41

http://www.spbu.ru/ - страничка СПбГУ.
Это если кому-то надо :)
Сайт блин не слишком удобный - запарился, пока факи искал.

0

42

в инжеконе зато меня научат как брать бразды правления в свои руки и вести людей к вершинам славы и богатства;)

0

43

Инжекон - рульный универ;) Его Чубайс заканчивал;):)

СПбГУ - вообще супа...жаль, мне балла не хватило, чтоб на международные отношения туда пройти...

Политех - самый известный в Глазове из питерских вузов, судя по поступаемости туда глазовских ребят;) Гы;) превед Третьяковым;)

Когда ехать соберётесь?;)

Отредактировано Dead Soul (17-03-2007 04:03:20)

0

44

Вообщем так. Позвольте поделится с вами кое какими советами.

Я проучился в Пермском Политехе 2 года, потом отчислился по целому букету причин

Если вы собираитесь поступать в другой город, то наверняка поселитесь в общаге. Ибо наверняка средств чтобы снимать хату у многих не окажется. Но Хата -это конечно полная малина -там побухать и покумарить можно и шмар пригласить и с полными удобствами жить(телевизор, комп, интернет, сартир, ванна). В общаге врядли это все у вас будет -потому что воруют там просто супер -тащат все. Двери там как правило еле-еле на косяках держатся =а потому достаточно лишь только надавить чуток плечом и дверь выпадывает. Тащат всегда стабильно после 3 ночи -когда бухие и смелые, и когда все на учебе -в районе с 9 утра до 11 утра. Ночью особенно опасно даже ваше присутсвие в зачастую не помеха. Происходит это так. Какие нить жлобы нажрутся и смелые от бухла просто вышибают дверь и в полной темноте пока вы еще нихера не поняли и не фига не видно они  резко начинают вас прямо в кроватях ебашить - потом забирают что им нужно и уходят -свидетелей вы не найдете. Ибо стукачей там как правило нет ибо стукачей там убивают, в буквальном смысле этого слова.Если кто то сказал что вы стукач или вы настучали и об этом всегда будет известно -после этого вам буквально в2, 3х дневный срок надо сматываться из общаги куда нить на хату., переселение в другую общагу не спасет - слухи быстро разлетаются -достанут вас.
После 3 ночи в общаге особенно опасно(особенно во второй половине недели, безопаснее всего понедельник и вторник), в это время происходят все канители, если вы имеете врагов(сами об этом не подозревая) они набухаются а в 3 ночи у них крышу сносит они врываются к вам в хату и в тамбур(конец корридора где расположены сартир и умывалка) тащат -и там вам приходит полный ппц.

Чтобы чувствовать себя нормаьно в общаге нужно заводить обязательно крышу, обязательно из гопоты, гопники- это реальная сила. Желательно что б все они были физически развитые. Контакт можно установить 2мя способами - бухать и кумарить. В обоих случаях надо будет складываться баблом на все это. Ни в коем случае нельзя ложить больше остальных, ибо видя вашу расточительность у вас начнут постоянно занимать деньги, отказы им очень не понравятся, а долги выбить потом нереально, только если вы опять таки будите кумарить и бухать с ними БЕСПЛАТНО в счет долга- на это как правило идут и не отказывают. Другой способ -если есть в общаге качалка или спортЗал(у нас о был) обязательно его посещаите и знакомьтесь с его постоянными обитателями, эти качки вам неплохую крышу составят и себя в порядок приведете и именно эти качки как правило пользуются большим уважением и впослдствии примеряют враждующие стороны ибо с ними все хотят дружить, как вы, так и ваши враги. Качки -это 2 сила после гопоты в общаге, а иногда и одна и таже.

Еще одна фишка, там надо по возможности забыть о тщеславии и гордости, таких там не любят и ебашат. Никогдя не заводите драк,до последней секунды пытайтесь все разрулит словами, и сами ждите первого удара. Если начнете вы- виновником будите вы, и тогда вам не сдобровать. Вообще там даться нельзя, потому иначе начинается канитель как по цепной реакции на всю общагу, если вы отмудохаите кого то - вас выцепят ночью, потом вы со своей крышей, потом опять вас и пошло поехало. Если вас отмудохают- станите шестеркой, армейским духом, будите за пивом в 4 утра бегать дедам, и это при том что на утро у вас будет экзамен по высшей математике :)) ВСЕГДА НАДО ЗАЩИЩАТЬСЯ, какой бы сильный противник не был -надо давать сдачу- это ключ к уважению!

Если вы хилый ботан, как я например:)) то бесплатно делаите задания гопникам, качкам и лидерам вашего этажа по общаге или крыла да и вообще всем, это залог того что вас не будут трогать и более того даже будут приглашать бухать и кумарить БЕСПЛАТНО!!!!  Уважать вас конечно не будут, но и трогать не будут. вполне нормлаьно жить будите.

В питере у меня учится знкомый, у них в общаге была перестрелка 3х замочили. У нас в общаге была поножвщина- одного насмерть зарезали. БУДЬТЕ ГОТОВЫ КО ВСЕМУ,,,
ОБЩАГА ЭТО ТА ЖЕ АРМИЯ. СТАРШИЕ КУРСЫ(4, 5 курс)-ЭТО ДЕДУШКИ, МЛАДШИЕ(1,2 курс)-ДУХИ. ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ.
ОБЩАГА ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНОЕ МЕСТО,НО ЕСЛИ ВЫЖИвиТЕ БУДЕТЕ СЕБЯ УВАЖАТЬ, ИБО ОНА ВАС НАУЧИТ ВСЕМУ ЧТО ПРИГОДИТСЯ В ЖИЗНИ, И ГОТОВИТЬ НАУЧИТЕСЬ И СТИРАТЬ И СМЕКАЛКа  увеличится И ДРАТЬСЯ И ВООБЩЕ ХАРАКТЕР ВАШ ИЗМЕНИТСЯ КАК ЭТО БЫЛО СО МНОЙ.
Я уехал в Пермь полным Щемлом а  уже через 2 года приехал обратно в Глазов настоящим мужиком, ненавидящим пиздаболов и гламурных уродов, и готовый за свои слова постоять!!!!

0

45

Послушай, то, что ты рассказываешь - это какая-то ерунда, если, конечно, ты был не в армии и не в тюрьме. В Питере такого нет! У меня в ОООООчень многих общежитиях знакомые живут и никогда ничего подобного не наблюдали, а гопники в ВУЗах имеют очень малочисленное представительство и особой опасности не представляют. Бывают, конечно, не блещащие умом, но они все учатся на платных отделениях и трясутся за свои деньги. Воровство - хм... возможно, но не в таких количествах и не таким образом. Никто не будет выламывать двери, так как это грозит как минимум исключением...

0

46

Не знаю, в общаге моего учебного заведения всё довольно спокойно, хотя бухло, шмаль и разврат процветают там только так ;)
Помню, одно время была весьма актуальна шутка про то, что на седьмом этаже скоро легализуют однополые браки...  :lol:

0

47

"Никто не будет выламывать двери, так как это грозит как минимум исключением..."
ерунда, что ж, я предупредил! но если вы не видели я сказал, что свидетели есть -но оин все молчат ибо жить хотят а без доказательсвт никто никого не отчислит!
и потом, девченкам там полная малина жить, девченки вообще ничего не знают!, У знакомого моего отца парень уже доучивается в питере на 2 курсе ему очень повезло, он вступил в банду которая брала с духов музду что б их не трогали,  а на первом курсе ему ооочень туго было, но на 2 повезло крупно и зажил офигенно. Девченки  как правило об этом не знают ничего я еще раз говорю.  Это просто вам на заметку! Но я не вру, и мне плевать если кто мне не верит!

0

48

Я разве говорила, что ВСЕ мои знакомые, которые живут в общежитиях, женского пола? Сильно ошибаешься.

0

49

Рэйвен, насколько я знаю, Пермь всегда славилась дедовщиной в общагах, и в этом смысле Пермь скорее исключение, чем правило. В других городах - по крайней мере, в Питере, дела обстоят несколько лучше. Опять же, из Глазова сколько народу в Питер укатили - никто вроде бы не жаловался.
И нехрен здесь конфликты разводить!
Тут место тихое и уютное :)

0

50

Blaze, лови Герцена:
wwwherzen.spb.ru

0


Вы здесь » HEAVY METAL ROCK mag » Всё что угодно » Кто куда поступать!