HEAVY METAL ROCK mag

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEAVY METAL ROCK mag » Всё что угодно » Нюхательный табак


Нюхательный табак

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Люблю изредка понюхать - для поддержания тонуса и соответствующего настроения. Кто-нить тоже пробовал? Ваше отношение?

0

2

Стёбная вещица! Попробовал этим летом. Кореш умудрился где-то его достать прямо в ВДЦ "ОРЛЁНОК" (на 6 смене в Слонечном!!! а сказал уже только по приезду домой.Гамнюк, одним словом!!!) Так весело мне редко когда бывало!!! А как его нюхали!!! Один чудик свернул полтиник в трубочку и сделал дорожку, да вот только с дозировкой не рассчитал-в итоге полные ноздри табака,а также заебавшее всех чихание (весь вечер, сука, чихал) данного субъекта!!! Короче, штука прикольная!!! Изредка понюхать мона!!!

0

3

При простуде офигенно, нос хорошо пробивает. Однако стоит помнить, что он раз в 5 вреднее обычной сигареты и скорее вызовет рак легких.

0

4

Года 2 назад пробовал, не сильно понравилось - кроме жжения в носу эффекта никакого... :(

0

5

А какой должен быть эффект?

0

6

Все говорят, что эффект как от сигарет, только он длится дольше. Придёт Влад - расскажет. :)

0

7

У нас преподаватель прямо на лекции себе позволял его нюхать (со стороны отвратительно). Он сам считает, что это помогает ему быть ближе к тому времени, когда все этим увлекались. Он даже часы только на цепочке носит и всё время всем демонстрирует. Мне вообще кажется, что всё это выпендрёж.

Да, сама не пробовала и не буду.

0

8

Однако стоит помнить, что он раз в 5 вреднее обычной сигареты и скорее вызовет рак легких.

:O

Придёт Влад - расскажет.

Ну, эффект зависит от человека... У меня как после сигареты, но дольше, и сильно нарушаецца координация движений.

0

9

Тёмный млин, пропагандируешь вредный образ жизни:)

по сабжу: Не нюхал и не собираюсь;)

0

10

Совет: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НЮХАЙТЕ ТАБАК, ЕСЛИ ВЫ БОЛЕЕТЕ! :fie:

0

11

По-подробнее, если можно)

0

12

Во-первых, сопли носу не товарищ  :givi:  Их становицца СЛИШКОМ много  :fie:
Во-вторых - просто хуёво  :)  Хочецца спать и блевать, и никакого кайфа.
Будте здоровы! :D

0

13

"Хочется спать и блевать"

Наверное, очень странное чувство.  :D

0

14

:)

0

15

Совет: дорожки должны быть очень длинными и очень тонкими.
Только что принял внутрь две тонюсенькие дорожки по 20 сантиметров - жизнь прекрасна!

0

16

ну вот:)меня тоже подсадили на эту пакость!:)и что теперь делать? ИПАТЬ;)

0


Вы здесь » HEAVY METAL ROCK mag » Всё что угодно » Нюхательный табак