HEAVY METAL ROCK mag

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEAVY METAL ROCK mag » Всё что угодно » Алкогольные рецепты


Алкогольные рецепты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продолжаем тему порчи развивающегося организма :)
Предлагаю выкладывать сюда рецепты коктейлей и прочих алкогольных напитков самодельного производства - для всеобщего просвещения.
Начну:
"Эйфория".
Кола и портвейн смешиваются в отношении 1/1, добавляется растворимый кофе из расчёта 3-5 ложек на 0,5 литра. Смесь взболтать и дать остояться с полчасика-часик.
Хорошая штука - вкусная и легко заходит. С одной стороны, портвейн делает свое дело, с другой - кофе не допускает сонливости.

0

2

Звучит неплохо. :)

0

3

Не знаю, простит ли меня за это группа Серый Бастион, но мне так понравился их фирменный "Красный Демон", что хочу поделиться рецептом: покупается бутылка Фиесты Крем-сода 2 литра и стандартная бутылка красного вермута. Потом гадость под названием Фиеста выпивается до того момента, пока не останется чуть больше половины, тогда туда добавляется весь вермут и хорошо перемешивается. Наверное, это лучший коктейль, который я пила - и вкусно, и в голова не болит. Самое то!

Да, ненавижу коктейль "Чёрная сука" (водка с кока-колой), тат как что один ингредиент отрава, что другой, а вместе результат просто отвратительный, особенно наутро...

0

4

Вообще, водку мешать с чем-то глупо, особенно с соком мультифрут... :) Всё равно привкус спирта очень явственно чувствуется. Хотя нет, виноградный сок ещё ничего так. Самое трушное - водку закусывать лимончиком. :)

0

5

Водка с соком нормально, если только это не Юппи. А я вот один раз пробовала водку джином запивать - это ещё хуже, чем пивом, но в голову здорово даёт сразу.

0

6

Не так давно пришлось хлебать коньяк, пиво и абсент - почти что подряд... Ух и нехорошо потом было...  :alko:

0


Вы здесь » HEAVY METAL ROCK mag » Всё что угодно » Алкогольные рецепты