HEAVY METAL ROCK mag

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEAVY METAL ROCK mag » Всё что угодно » Что вы делаете в Сети в данный момент?


Что вы делаете в Сети в данный момент?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Насколько мне известно, большая часть народу, как правило, сидит одновременно на нескольких сайтах. Где вы нещё находитесь в данный момент времени, кроме как на этом форуме?

Я щас сижу на http://mina.ru/ , качаю нацистские плакаты:)

0

2

Супер тема! Гы, вот в сети почти всегда есть что поделать, даже когда кажется, что совсем нечего. У меня постоянно открыто по 20 окон, так что всё виснет, но по-другому невозможно, хе-хе.

В данный момент скачиваю группу Verdunkeln - какой-то гипнотик блэк... Не слушала ни разу. Ещё слушаю Катар вместе с этим глючным ласт фм, читаю 2 форума одновременно, переписываюсь... Пока всё, хе-хе...

Отредактировано Demonida (15-05-2007 01:00:51)

0

3

На самом деле, почти ничего не делаю - форумы, аська, иногда кое-что скачиваю, лажу по музыкальным сайтам... Вот, Ласт Фм опробовал. А так, ничего особенно.

0

4

А я вот сейчас уроки прогуливаю... Забил на литру, но зато засел в кабинкете информатики... Юзаю халявный инет  :D  И загоняю роднуу школу в долги...  :boast:

0

5

Злодей!!!:)
Качаю "Покемон-3"  :D

0

6

Угумс... Я злой и страшный...серый волк... :yes:
А сейчас занимаюсь созданием нового фотоальбома. :pardon:

0

7

Хорошее дело:)
Сижу на форуме Dark City, создаю темы на Boris и Akihma - хрен там кто такое знает;)

0

8

Ищу песни про родной Орёл...  :rus:

0

9

Ищу сочинение, "Рядовой всенародного фронта" - это по Тёркину...Млять, за ночь должен успеть написать, или мне край... :butcher:

0

10

ищу аккорды и тексты песен Высоцкого - чего не сделаешь ради оценки по литературе:)

0

11

Black Vlad написал(а):

ищу аккорды и тексты песен Высоцкого - чего не сделаешь ради оценки по литературе:)

посмотри на wwwamdm.ru - хороший сайт с аккордами, ну и текстами соответственно... :cool:

Отредактировано ТимоХа (16-05-2007 21:47:02)

0

12

Перевожу слова для текстов по английскому, все из которых надо выучить за один день... Ещё раз убедилась, что все сетевые переводчики - ....... (не хочу выражаться).

0

13

асюсь:)

0

14

Как всегда - скачиваю блэк, слушаю музыку вместе с ласт фм... Блин, на самом деле надо мне уже давно начинать делом заниматься...

0

15

+ 1, мне тоже пора. А занимаюсь абсолютно тем же, только вот качаю не блэк, а дум. :)

0

16

Вот сейчас попытаюсь допечатать всё-таки курсовую сегодня...

А в сети у меня забавное увлечение - наша группа Университетская создала ящик, доступ к которому есть у всех наших одногруппников. Я туда прислала рассказ про ощущения трупа после смерти и там началось бурное обсуждение - все пишут с этого ящика и никто не подписывается. Там ТАКИЕ комментарии, это видеть надо. А самое главное, что в каждом следующем комментарии люди постоянно спрашивают с несколькими вопросительными знаками, кто же написал предыдущие, и никто не отвечает, хе-хе...

0

17

пытаюсь объяснить какой-то португалке, что на албанском говорят не 5, а горааааздо больше миллионов людей=)))

0

18

Ищу стихи русских классиков - завтра экзамен по литературе;)

0

19

Black Vlad написал(а):

Ищу стихи русских классиков - завтра экзамен по литературе;)

ну как, сдал? ;)

0

20

комментирую фотографии))

0

21

Вроде комп больше не перезагружается... Теперь хоть могу больше 2х минут сидеть в инфернете, хе-хе... Правда ещё не придумала, что мне тут делать, но сам факт того, что оно РАБОТАЕТ, уже радует...

0

22

ну как, сдал?

Только щас заметил:)
Сдал, 5.

Сижу на форуме фэнов Евангелиона:)

0

23

читаю вот это: http://www.metallibrary.ru/news/music/931.html
ужоснах!! :O

0

24

Хм... Реально ахренеть!

0

25

Мдааа, нет слов...

0

26

Качаю клипец...

0

27

башорг читаю... :lol:

0

28

Общаюсь по аське с малолетним готом, который постучался ко мне без спроса.  :D

0

29

смотрю галерею сингапурского коммуниста (фигасе! они даже там есть!=D)

0

30

За последние 30минут почитала башорг,посидела в аське,зашла на 2 форума.
Жаль,нельзя с телефона на разных сайтах одновременно сидеть:(

0


Вы здесь » HEAVY METAL ROCK mag » Всё что угодно » Что вы делаете в Сети в данный момент?