HEAVY METAL ROCK mag

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEAVY METAL ROCK mag » Сайт и форум » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Так, тут господин Шик озвучил ряд вопросов... Отвечаю. Ну, во-первых, всё что касается технической стороны форума - переадресация, не очень удобная система вставки картинок, глюки (т.е. невозможнось) цитирования и ещё пары опций - претензии не ко мне. Форум создавался на бесплатном хостинге по шаблону, от меня сдесь только непосредственно содержание и выбор настроек... Да, главный косяк - время от времени сервер бывает перегружен и доступ к форуму затрудняецца. Материцца - можно, флудить - не рекомендуется: админы сохраняют за собой право редактировать анкеты, менять ники и просто удалять участников. :diablo:
Пока вроде всё... Если возникают какие-то вопрсы - прошу озвучивать в этой теме.

0

2

Как лучше общаться - на русском(давно забытом) или можно на родном падонкавском? :cool:

0

3

Фтопку падонкаф нах! Лучше по-русски.

0

4

Эх,жалко...а я так привыкла уже...
Падонки - фарева!:)

0

5

У меня назрел такой вопросик: Тут можно файлы прикреплять? Музыку...
И если да,то как? Я пока не нашла...может конечно элементарного в глаза не вижу,но вряд ли...

0

6

Вроде бы нет... Можно, правда, кинуть ссылку на файл, но думаю это не для всех актуально... Можно mp3-файл переименовать в jpg и вставить как картинку :givi:

0

7

Блин!Точно...как я сама не додумалась...сотню раз делала так...
Запардонюсь - туплю;)

0

8

Не знал где написать это - не хотелось создавать отдельную тему.

Во-первых, ребята, поздравляю с открытием форума - это большой плюс в жизни сайта и вашего журнала ;)

Теперь о минусах. Если честно, то я не очень-то согласен с тем, что вы создали раздела "Black/Death/Grind" и "Gothic/Doom", по-моему стили это совершенно разные и даже если они чем-то схожи, то все-равно как-то мало общего. Ради экономии места можете оставить так, но все-таки было бы грамотнее разделить блэк от деса и готику от дума ;)

Пока что это все замечания. Сейчас поброжу по форумум и если что - черкну ;)

0

9

Рад, что ты заглянул :)
С замечаниями полностью согласен, НО: у нас пока что слишком малопосещаемый форум, и если отводить отдельный раздел под каждый стиль, то в разделах будет всего по 2-3 темы... Наберёцца куча тем - обязательно разделю грамотнее, пока же пусть будет как есть.

0

10

Судя по названию темы - здесь можно задавать вопросы.  :D

Итак, почему нет раздела "Рецензии" на сайте? Это бы придало HMR совсем иной статус в андеграунде... Посмотрите на "Black Smith Prods" - нынче это почти вебзин. :)

0

11

Рецензий нет по одной причине - нет времени :(  Этим летом я задумывался над этим вопросом, и даже начал, но блин без знаний пхп это сделать трудно... а в html сложно...
щас я очень удачно заболел, может надумаю что :)

0

12

А чего нет раздела Heavy/Power?  :rtfm:
Как же мы будем жить, не перемыв кости группам Stratovarius, Nightwish, Dark Moor и т.п. ???  :threaten:
Чо за нах???  :dwarf:

Отредактировано Reaper (09-01-2007 00:05:52)

0

13

Ну, мы прямо-таки самые трушные фанаты хэви и павера с Владом. :)
Хватит пока разделов музыки, думаю. Хочешь создать тему про что-то хэвиобразное - создавай тему в "Разном".  :rtfm:

0

14

Так и сделаю, будь уверен...  :threaten:

0

15

Ты не говори, ты - делай. :)

0

16

[реклама вместо картинки]
как вставить это в подпись?

0

17

Сомневаюсь, что без дополнительных модов можно это сделать. Чёрный Влад придёт и скажет точнее.

0

18

вставь в подпись:

Код:
[url=http://userbars.ru/][img]http://img156.imageshack.us/img156/1968/folktt6.gif[/img][/url]

при этом у тебя должен быть включён BBCode (там сбоку есть опция)

0


Вы здесь » HEAVY METAL ROCK mag » Сайт и форум » Вопросы и ответы