HEAVY METAL ROCK mag

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEAVY METAL ROCK mag » Industrial/Noise/Ambient/EBM » Rammstein


Rammstein

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть мнение, что это попса и металлер слушать их не должен, с чем я категорически не соглашаюсь. Группа хорошая, группа интересная, местами даже экспериментальная... Разве что Mutter не слишком нарвится - и в музыкальном плане, и просто задолбал - в своё время я только его и слушал... :rolleyes:
Ах, молодость!

0

2

По поводу Раммов:одногруппница просто помешана на их творчестве,меня приобщает по полной.
И лично я их совершенно не считаю попсой.Если уж на то пошло,то надо различать 2 вещи:
Попсу(голимые мелодии из 2-х нот,перебираемых в разном ритме) и
поп-музыку (то,что имеет определённый стиль,но популярно среди людей).
В этом случае соглашусь,что Раммы-поп.ИМХО

0

3

Соглашусь с тем, что группа интересная и своеобразная... Но я давненько не слыхал ничего новенького от Тиля & команды, а старые треки заслушаны до дыр, и в настоящий момент с почётом пылятся на полке с остальными дисками... Что ж, будем ждать от наших немецко-фашистских друзей очередных релизов...

0

4

Раммы помимо оффспринг и киша были тем, с чего я вообще начал слушать метал. Отношусь очень уважительно ко всему их творчеству, но особенно хорошо идут первые два альбома, по-настоящему яростные и искренние. Последние слушаю пореже, но всё равно слушаю, ибо штуки хорошие. Особенно порадовал Розенрот.:)

0

5

"Rammstein" - знакомое название,  :) написанно уже много одного и тогоже. Фанатазия у мну щас уже не пашет так что соглашаюсь со всеми, и вновь говорю что группа отличная и всё равно хотяб для уважения их надо иногда слушать :cool:

0

6

Ну я не знаю!Rammstein по моему нармальная группа!Ну по крайней мере у неё очень много хитов!!Причом отличных!Да и весёленьких песенок тоже многовато!Не мне она нрваиться а особенно песенка Man Gegen Man!По моему не правильно написал???

0

7

Нихрена не правильно, но мы тебя поняли:)

0

8

Из всего, что я слышал, нравится только песня "Mutter". Купил недавно их mp3, а там её и не оказалось... :(
Остальные темы, что там были - имхо, полный шлак.  :to_babruysk:

0

9

все мы проходили через Rammstein. Музыка из детства - нужно относиться к ней с уважением ;)

0

10

я присоединяюсб к словам Dark'а! молодец правильно сказал

0

11

На мой взгляд рамштайн попса...Моё мнение не оригинально, но не очень далеко от истины, ибо раскрутили так, что их каждый пионер знает

0

12

Не всё то, что популярно - дерьмо :givi:
Сёдня с утра слушал "Бёк Дич" и очень хорошо послэмовал по это дело - не понимаю, чего там попсового.
Пожалуй, дело скорее в том, что Раммштайн умеют сочетать в своей музыке два фактора - интересность и понятность для широкой публики.
Хотя глупо утверждать, что они никогда ничего не делали ради денег.

0

13

слишком популярно и иногда даже примитивно для индастриала...

0

14

а иногда - очень даже здорово:)
особенно первые два альбома.

0

15

в этом не буду спорить так как не оч хорошо знаком с их творчеством но достаточно чтобы сделать определённые выводы

0

16

согласен с Владом. действительно,по-моему не стоит называть Рамов коммерческой командой и откровенной попсой,ибо музыку они делают неплохую для своего стиля.Да,они сильно раскручены и популярны,но тем не менее это нисколько не мешает им творить и создавать композиции, которые действительно  заслуживают внимания.

0

17

Мне недавно подарили новый концерт Rammstein во Франции. Лицензионный диск включает в себя лучшие песни с других концертов в Англии, Германии и России. Все записи офигительного качества и включают в себя трюки с огнем и просто профессиональное шоу. Они всегда отличались таковым, глаз радуется смотря. :fans:

0

18

Концерт великолепный - но не слишком радует то, как он смонирован. Иногда непонятно, что происходит на сцене, потому что, например, порой камера показывает крупным планом поющего Тиля, игнорируея всё происходящее вокруг. Обидно!

0

19

"
Rammstein во Франции"

насколько я знаю..мне Мартин именно его показывал еще перед армейкой...в первых числах мая ему прислали рамов(нелецинзионных разумеется) и огромную фонотеку DOOm,а

потом насколько я знаюони приступили к записи своего очередного альбома, релиз ожидается в след. году..

0

20

Куда не загляну-веде говорят, Рамы-это попса. Народ, вы че свихнулись? Если это попса, то Ария-это реп.

0


Вы здесь » HEAVY METAL ROCK mag » Industrial/Noise/Ambient/EBM » Rammstein